ВНИМАНИЕ, РЕБЯТА И ИХ РОДИТЕЛИ!!!

Если Вы пишите письмо Деду Морозу, то не указывайте в письме свою фамилию, имя, отчество полностью, возраст, свой домашний адрес и адрес школы, класс обучения. Помните, что настоящий Дед Мороз только один, он не будет публично просить Вас указывать такие ценные для человека персональные данные!

В письме достаточно указать только имя и возраст, чтобы Дедушка знал какой подарок подарить и кому он дарит. Письмо следует отправлять в Канцелярию Деда Мороза «Почтой России».

Истинный Дед Мороз Вас обязательно найдет и свяжется с Вами!

Единый образец письма российских детей Деду Морозу:

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут _________, мне____ лет. В этом году я учился очень хорошо, получал только ______. Слушался родителей. А еще я хожу заниматься в _______. У нас в городе уже холодно, выпал снег, хотя только ________. А как у тебя погода, как твои дела? Пиши мне, буду рад получить от тебя ответ.

В этом году новогодние праздники мы проведем __________. Я уже знаю, что мне подарят родители на Новый год. Им я подарю ______, который сделал своими руками.

Дорогой Дедушка Мороз, с детства мне говорили, что Дед Мороз существует. Я верю в это.

Говорят, что ты даришь подарки на Новый год ребятам. Подари мне, пожалуйста, и моим родителям ______________. Буду благодарен тебе за этот подарок.

Спасибо!

Комментирование запрещено