Обучение финансовой грамотности.

Начиная с 12 октября 2020 года ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Казачинско-Ленского района» активно принимает участие в осенней сессии проекта «Финансовая грамотность для старшего возраста», организованной по инициативе Банка России.
Занятия проходят по следующим темам: «Экономия для жизни», «Банковские услуги. Выбираем банк в помощники» и «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью».
Участниками проекта стали специалисты и социальные работники Центра, а также получатели социальных услуг. Все занятия проходят в онлайн — формате с элементами «телемоста». В одном эфире участвуют как сотрудники КЦСОН, так и индивидуальные слушатели. Для участников есть возможность отвечать и задавать вопросы лектору в прямом эфире.
Наше учреждение приняло участие уже в шести занятиях. Слушатели получили много полезной информации, знания о современных финансовых продуктах и услугах, понимание основ управления личным бюджетом, умение соизмерять финансовые риски. По окончании каждого занятия участниками получены подтверждающие сертификаты.

Просмотреть: сертификат

01 02 03

Комментирование запрещено