Вниманию граждан старшего возраста!

ОГБУДО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» совместно с РО ООО «Союз пенсионеров России» по Иркутской области проводит с 20 мая по 6 июня 2022 года VIII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью в дистанционном режиме среди пенсионеров Иркутской области (далее – Чемпионат).

Принять участие в Чемпионате могут мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше.
Региональный этап Чемпионата проводится в соответствии с положением и представляет собой личные соревнования, предусматривающие выполнение заданий в 3 – х турах, для мужчин и женщин отдельно.

Победители регионального этапа Чемпионата примут участие во Всероссийском компьютерном чемпионате, который в этом году пройдет в Москве – 30 июня 2022 года в дистанционном формате.

Для участия в Чемпионате необходимо направить заявку по форме на электронный адрес Учебно-методического центра konkurs-38@bk.ru до 25 мая 2022 года.

За справками обращайтесь в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Казачинско-Ленского района» по адресу: п. Магистральный, ул.17 съезда ВЛКСМ, 16. Телефон 4-10-31.

Комментирование запрещено