Праздником «Прыжок в лето»

Праздником «Прыжок в лето», поздравил детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья МКУ «Учреждение культуры и спорта» Казачинско-Ленского района. На поселковом стадионе п. Магистральный — 1 июня ярко и празднично был отмечен Международный день Детства. Это не просто праздник, это праздник -счастливого детства! Дети, с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, а настоящая «благодать» так, как наступили долгожданные каникулы.

Хоть погода сначала и была пасмурной, но собралось не мало детей и их родителей. А после проведенных конкурсов, в ходе которых, обоим командам, с названиями — «Прыг» и «Скок», вручались «ключи», вдруг как по волшебству выглянуло солнце, и праздничная атмосфера стала еще лучше.

Далее, в программе «Ключи от лета» были организованы спортивно-развлекательные игры, конкурсы рисунков и аттракционы, а также коллективами дошкольных учреждений был показан концерт детского творчества.

Организаторы постарались сделать так, чтоб ребятам надолго запомнился этот праздник. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, а дети массу эмоций и позитива с веселыми героями из мультфильмов.

Комментирование запрещено