День матери

Из поколения в поколение, для каждого из нас Мама – самый главный человек в жизни. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. А в нашем случае еще и героически переносят на своих хрупких плечах все невзгоды и переживания по поводу своих безгранично любимых чад – детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. В канун этого знаменательного праздника, сотрудниками ОГБУ «УСЗСОН по Казачинско-Ленскому району», в рамках полустационарного обслуживания было организовано и проведено мероприятие «С любовью к маме».

 Для мам и детей были проведены веселые конкурсы и игры. Гости принимали активное участие в ходе праздника, у всех присутствующих было хорошее настроение.

Все участники мероприятия получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник получился очень трогательным и добрым. Закончилось все чаепитием. Уходя, мамы благодарили за доставленное удовольствие и положительные эмоции.

Подготовила : специалист по социальной работе Фатькина Е.В.
 

Комментирование запрещено