Новогодние веселые старты

25 декабря 2022 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Сибиряк» сотрудники областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Казачинско-Ленскому району» провели спортивные соревнования среди пенсионеров под названием «Новогодние веселые старты».

В спортивном празднике приняли участие три команды пенсионеров из п. Магистральный, д.Ключи и с.Казачинское. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Участникам были предложены занимательные конкурсы «Сыграем в хоккей», «Мачеха и Золушка», «Наряди елку», «Нарисуй снеговика» и другие игры с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Хотя все конкурсы носили шуточный характер спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

За результатами соревнований следило «строгое» но веселое жюри. Вместо оценок за конкурс они поднимали карточки со снежинками и елочками. По итогам веселых соревнований все команды получили новогодние дипломы за участие и сладкие подарки.

Пенсионеры получили заряд бодрости и хорошее настроение. В преддверии наступающего Нового 2023 года праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Комментирование запрещено