Неделя комплексной безопасности

Вниманию граждан Казачинско-Ленского района!

ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Казачинско-Ленскому району» сообщает что в период с 29 мая по 3 июня 2023 года проходит Неделя комплексной безопасности.

Неделя безопасности проводится с целью привлечения внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности, а также информированности граждан по вопросам предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации.

В этот период совместно с сотрудниками пожарной безопасности запланированы мероприятия, направленные на предупреждение несчастных случаев на пожаре, на водных объектах и иных происшествий. Особое внимание в ходе данных мероприятий будет уделено гражданам, находящимся на социальном обслуживании на дому.Пройдут рейды и профилактические беседы с получателями социальных услуг по соблюдению норм пожарной безопасности и установке пожарных извещателей.

Также в Учреждении пройдет отработка действий по эвакуации людей из здания, действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации и соблюдение норм антитеррористической защищенности.

Комментирование запрещено