«Все мы родом из детства. 1 июня — прекрасный повод отвлечься от рабочих забот и вспомнить о том, как важно беречь детские мечты и радости. Желаем детям крепкого здоровья, отличных друзей и веселых каникул, а взрослым — терпения, нежности и гордости за их успехи! А сейчас мы предлагаем Вам окунуться в детство и поиграть!» – такими словами встречали специалисты отдела организационной работы своих коллег у здания ОГБУ «УСЗСОН по Казачинско-Ленскому району».
Все с удовольствием играли в классики на улице, пеленали кукол и отгадывали загадки! Каждому сотруднику вручена памятка о начале действия корпоративной демографической программы и сладкий подарок! А веселые детские песенки создали настроение на целый день!












