Собрание трудового коллектива

25 марта 2019 года в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Казачинско-Ленского района» состоялось общее собрание коллектива по итогам расширенной коллегии министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, а также по итогам сдачи годового отчета за 2018 год.

В собрании принимали участие все сотрудники коллектива Комплексного центра, а также начальник ОГКУ «Управления социальной защиты населения по Казачинско-Ленскому району» Добрынина Ольга Алексеевна, которая довела информацию до сотрудников учреждения о заключении Социальных контрактов.

Гусакова Наталья Олеговна, директор ОГБУСО «КЦСОН Казачинско-Ленского района, сообщила итоги работы и результаты оценки эффективности учреждения за 2018 год, информацию о принятых решениях балансовой комиссии. С показом слайдов презентации ознакомила сотрудников с направлениями деятельности министерства и задачами поставленными министерством на 2019 год, а также с задачами стоящими перед учреждением.
Лескина Ольга Владимировна, заместитель директора по социальной работе, довела информацию, полученную на курсах повышения квалификации по внедрению Системы долговременного ухода.
Также на собрании свою информацию по изменению с 01 апреля заработной платы озвучили главный бухгалтер Гнилицкая М.С. и специалист по кадрам Сафонова В.П.

IMG_20190325_101847 IMG-260f8f7284a3a987f3cf097f2109e0f3-V

Комментирование запрещено