Конкурс «Молоды душой».

26 мая в районном доме культуры с. Казачинское Комплексный Центр социального обслуживания населения провел первый этап областного конкурса среди граждан пожилого возраста «Молоды душой». Шесть активных участниц, в возрасте от 64 до 75 лет, представились собравшимся и членам жюри в своей самобытной и неповторимой форме. После этого каждая участница продемонстрировала мастерство кулинарии и гостеприимства. А последний творческий конкурс заставил всех гостей восхищаться мастерством умелых рук, театральными талантами наших бойких «девушек».
Благодаря сотрудникам культуры данное мероприятие превратилось в праздник и стало настоящим отдыхом души. Для наших участниц пели творческие коллективы района «Рябинушка» и «Талица», танцевал детский коллектив. В конце встречи гости смогли потанцевать вальс и попить чай. По решению компетентного жюри победителем конкурса стала Антипина Антонина Прокопьевна, 65-летняя жительница района, активистка, комсомолка, рукодельница. Впереди поездка в г.Иркутск для участия во втором этапе (финал конкурса), который состоится в рамках проведения выставки «Серебряный возраст». Все участники конкурса отмечены дипломами и подарками за участие.
Глядя на наших конкурсанток, хотелось брать с них пример и восхищаться молодостью их души. Успехов и дальнейших побед вам!

DSCN9862 DSCN9871 DSCN9951 i (1) i (3) i (9) i (10) i (13) i (22) i (24) i (28) i (30)

Комментирование запрещено