Собрание трудового коллектива

17 декабря 2019 года в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Казачинско-Ленского района» прошло собрание трудового коллектива по итогам Коллегии министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проводимой на территории г.Братска. В работе собрания приняли участие заведующие отделений социального обслуживания на дому и срочного социального обслуживания, специалисты по социальной работе, социальные работники, сотрудники бухгалтерии и отдела кадров.
Перед коллективом выступила директор ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Казачинско-Ленского района» Гусакова Наталья Олеговна с докладом о результатах внедрения системы долговременного ухода на территории Иркутской области. С помощью презентаций был показ опыт других учреждений социального обслуживания.
В ходе собрания основной акцент был сделан на показатели своей работы, о необходимости проведения «работы над ошибками» и планами на 2020 год. Особое внимание уделялось качеству социальных услуг, их доступности, а также повышению эффективности деятельности учреждения в целом.

20181016_101038 20181016_101042

Комментирование запрещено