О спонсоре добром замолвим мы слово…

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки русская поговорка «мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.

Дети — это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценное здоровье, полные семьи, счастливое детство. Часто дети лишены многого, брошены на обочину жизни реалиями жизни, семейными трагедиями, несчастным случаем. Как это страшно — быть больным, ненужным. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

К большому счастью, в нашем поселке есть люди, которые всегда готовы помочь. На этот раз — это индивидуальный предприниматель, Светлана Владимировна Игнатенко. Создав, по-настоящему «рождественское чудо», она отдала в дар — развивающие игры, занимательный конструктор, спортивный инвентарь, мягкие игрушки, для детей-инвалидов, состоящих на сопровождении в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания Казачинско-Ленского района». Сколько неподдельной радости, счастья, удивления отражались в детских лучистых глазах! Рождественское чудо действительно ЕСТЬ! Как важно дать детям надежду в хорошее, доброе волшебство.

PCIMG_2022-01-17_22-20-24 PCIMG_2022-01-19_14-33-12

Комментирование запрещено