16 декабря в школе № 2 п. Магистрального Казачинско — Ленского района прошел форум волонтёров в поддержку специальной военной операции «Мы вместе».

В мероприятии приняли участие: Союз пенсионеров, Совет ветеранов, Совет женщин, отдел по работе с участниками СВО и членами их семей, волонтерские организации. В рамках форума были проведены мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению окопных свечей и марлевых салфеток для госпиталей.

В рамках форума ВПЦ «Сарма» организовал выставку вооружения и снаряжения ВС России, а так же мастер класс по обращению с оружием, перезарядке и изготовке к стрельбе.

Это был труд и патриотическое неравнодушие со стороны поколений разных возрастов района, которые делают все возможное для поддержки нашего фронта.

Все участники форума уверены, что наша совместная работа направлена на победу! Время на форуме пролетело быстро, но оказалось очень познавательным и насыщенным.

Большое спасибо администрации Казачинско-Ленского муниципального района – организатору форума, за такое нужное патриотическое мероприятие!

Комментирование запрещено