Общую Победу ковать вместе!

В рамках цикла «Время выбрало нас» по инициативе МКУ МГП «Учреждение культуры и спорта» проходят встречи, посвященные специальной военной операции. На этот раз встреча была посвящена тем, кто по зову сердца помогает бойцам, находящимся в зоне СВО и выполняют боевые задачи и ребятам, находящимся после ранения в госпиталях. Всем тем, кто, находясь далеко в тылу под мирным небом, плетут маскировочные сети, выливают окопные свечи, собирают сладкие подарки и гуманитарную помощь.

Во время проведения акций «Мы вместе», «Своих не бросаем», «Весточка солдату» и т.д. было собрано большое количество гуманитарной помощи — одеяла, постельное бельё, теплая одежда, средства личной гигиены, сладкие подарки, письма и открытки, для госпиталя города Белгород, а также для ребят, находящихся в зоне СВО. Посылки доставлены через волонтеров, переданы по назначению.

«Спасибо за то, что куёте нашу общую победу в тылу,» — было сказано организаторами и были вручены благодарности от имени родственников мобилизованных, добровольцев и контрактников.

Коллектив ОГБУ «УСЗСОН по Казачинско-Ленскому району», отдел по работе с участниками СВО и членами их семей, отделение срочной социальной помощи получили благодарности за активное участие в акции и вклад в общее дело.

Вместе мы сила, победа будет за нами! Когда мы едины — мы непобедимы.

Комментирование запрещено