Акция «Забота о ветеранах»

На кануне праздника Великой Победы в учреждении «Комплексного центра социального обслуживания населения Казачинско-Ленского района» проводилась акция «Забота о ветеранах». В период с 11 апреля по 6 мая специалисты провели обследование жилищно- бытовых условий ветеранов, вдов и тружеников тыла. Совместно с волонтерами общества многодетных семей провели работу по уборке 6 мест захоронений ветеранов и участников войны. Ребята провели очистку и покраску могил, заменили цветы.

Сотрудники Центра приняли участие в праздничной колонне и «Бессмертном полку», возложили цветы, социальные работники сопровождали своих подопечных на митинг. В холле учреждения разместили выставку детских рисунков о войне и оформили стенды о судьбах участников войны, вдов и тружеников тыла. Также была проведена работа по уборке придомовых и приусадебных участков и складированию дров.

А также специалисты нашего Центра совместно с добровольцами военно – патриотического клуба «Сарма» посетили ветеранов, вдов и тружеников тыла с поздравлениями и вручением сладких праздничных подарков.

DSC00978 DSC00980 DSCN0432 DSCN0712 DSCN2176 DSCN2183 DSCN2197 DSCN2201 IMG_2585

Комментирование запрещено