С торжественным визитом

На прошлой неделе, 30.06.2020 г. проездом из г.Киренска, исполняющий обязанности министра социального развития опеки и попечительства Иркутской области Родионов В.А. и его заместитель Иевлева С.В. посетили Казачинско-Ленский район. В парке отдыха районного центра в торжественной обстановке Владимир Анатольевич вручил уведомления о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилого помещения 3 гражданам, ранее относившимся к числу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Такая мера социальной поддержки в виде указанной выплаты введена указом Губернатора Иркутской области от 30 апреля 2020 года № 128-уг для лиц, ранее относившихся к числу детей-сирот и достигших возраста 23 лет, осуществляющих трудовую деятельность на основании трудового договора (служебного контракта) и имеющих детей.
Далее сотрудники министерства посетили небольшой концерт, организованный по случаю чествования семьи Зеленых Светланы Ильиничны и Николая Иннокентьевича, проживающей в с.Казачинское. В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в торжественной и праздничной обстановке Родионовым В.А. и первым заместителем мэра Казачинско-Ленского муниципального района Добрыниной О.А. была вручена медаль «За любовь и верность». Поздравления прозвучали также и от районного женского совета, от администрации Казачинского сельского поселения и сотрудников социальной защиты населения. Праздничное мероприятие сопровождалось концертными номерами и небольшим фуршетом. Виновники торжества выступили с ответными словами благодарности в адрес организаторов праздника.
После обеда Владимир Анатольевич встретился с трудовыми коллективами учреждений социальной защиты поблагодарив всех за работу в период непростой эпидемиологической обстановки и пожелал всем крепкого здоровья, быть осторожными, беречь себя и своих близких.

97 98 99

Комментирование запрещено