Хочешь жить – бросай курить!

В ОГБУСО «КЦСОН Казачинско – Ленского района» продолжается цикл мероприятий по формированию здорового образа жизни. Подобран материал и изготовлены буклеты по теме: «Волшебная зарядка для мозговой активности» Все получатели социальных услуг на дому смогут проводить время от времени тренировки на основе очень эффективных упражнений для развития памяти и профилактики слабоумия, склероза и деменции.
Для сотрудников учреждения, согласно плана на этой неделе проводилось Мини –табак – шоу «Курильщик – сам себе могильщик!» в ходе которого были проверены знания о истории появления табака в России. Участники состязались в сочинении анти- рекламы курения на заранее заданные рифмы. Проводилось так же состязание между участниками; «Курить – здоровью вредить». Победил в этом конкурсе тот, кто быстрее надул шар, а значит его легкие в полном порядке. Потом ведущий провел тестирование на применение наказаний в разных странах мира за курение табака в 16- 19веках.
И завершилось шоу – астрологическим прогнозом всем знакам зодиака, смысл которого заключается в одном главном напутствии: «Хочешь жить – бросай курить!»

20200723_092406 20200723_092432 20200723_092824

Комментирование запрещено