Развиваем логику

В ОГБУСО «КЦСОН Казачинско – Ленского района» продолжается цикл мероприятий для работников социальной сферы по формированию здорового образа жизни.
Эта уходящая неделя была посвящена интеллектуальному развитию сотрудников, развитию их памяти и логического мышления. 30 июля состоялся первый отборочный тур игры в шашки, шахматы и домино. Проведенное мероприятие показывает низкий уровень способности игры в шахматы, шашки находятся на базовом уровне, а домино было отнесено к разряду легких игр для дошкольного возраста. О результатах и победителях говорить рано, так как предстоят следующие туры, после выхода оставшихся сотрудников из отпуска.
Понятно одно, что такие мероприятия не только заставляют каждого члена коллектива мыслить и стремиться преуспеть в собственном развитии, но и сплачивают коллектив, заставляют сопереживать, активно сотрудничать в обстановке конкурентной борьбы. Мы активно осваиваем различные формы поддержания своего организма в тонусе и с большим энтузиазмом поддерживаем мероприятия, оказывающие положительное влияние на наше развитие.

IMG_1725 IMG_1726 IMG_1733

Комментирование запрещено