Королева осени 2021

11 октября 2021 г. в Казачинском Доме культуры прошел конкурс «Королева осени 2021» среди дам бальзаковского возраста. Мероприятие проходило в рамках празднования Дня пожилого человека. В конкурсе приняли участие 5 замечательных и обаятельных женщин Казачинско-Ленского района в возрасте от 55 до 70 лет.

На сцене уютного зрительного зала участницы представили свою визитную карточку, показали свое мастерство в изготовлении осенних букетов из овощей, в кулинарном и вокальном конкурсе, а также в модном дефиле на осеннюю тему. Было видно, что каждая из них тщательно проработала свой образ. И несмотря на то, что многие из них не впервые выходят на сцену, чувствовалось волнение участниц. Впрочем, оно не помешало им раскрыть свои таланты.

В завершение концертной программы члены жюри подвели итоги конкурса. Победительницей — «Королевой осени 2021» — стала Подымахина Анна Артемовна из д. Ключи. Остальные участницы получили медали в номинациях: «Мисс очарования», «Мисс вдохновения», «Мисс грация» и «Мисс оригинальность». Каждая оказалась на высоте и все без исключения получили призы и заслуженные награды.

Мероприятие получилось теплым, добрым и веселым.

01 02 03 04 05

Комментирование запрещено