И не возможное возможно…

Уведомляем, что Указом Губернатора Иркутской области от 12.10.2020 года № 279-уг с изменениями от 04.03.2022 № 40-уг, сняты ограничения по режиму самоизоляции невакцинированных против коронавирусной инфекции (COVID-19) граждан в возрасте старше 60 лет.

ОГКУ «УСЗН по КазачинскоЛенскому району» информирует о проведении районной выставки–ярмарки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…», посвященная 85-летию Иркутской области.
В конкурсе могут принимать участие:
-Инвалиды в возрасте от 18 лет и их сверстники, не имеющие инвалидность, ставшие победителями конкурсов, проводимых ежегодно государственными учреждениями Иркутской области, подведомственными министерству и включенными в перечень, утвержденный приказом министерства в рамках выставок-ярмарок творчества инвалидов.
— организации, выпускающие технические средства реабилитации для инвалидов, и организации, использующие труд инвалидов;
-общественные организации инвалидов;
— органы государственной власти, органы местного самоуправления, фонды, службы и организации, занимающиеся проблемами инвалидов.
Конкурс будет проводиться среди работ, представленных участниками, по следующим номинациям:
— Изобразительное искусство;
— Рукоделие;
— Декоративно-прикладное искусство;
— Фотография — тема «85-лет Иркутской области» (формат А4).
Выставка, пройдет в июне 2022 г.
В связи с этим ОГКУ «УСЗН по Казачинско-Ленскому району» объявляет о приеме заявлений об участии в конкурсе в рамках районной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…».
К заявлению необходимо приложить:
копию паспорта (копия должна воспроизводить сведения о личности, все отметки о регистрации по месту жительства и снятии с регистрационного учета);
копию справки МСЭ, подтверждающую факт установления инвалидности (при наличии инвалидности).
Обращаем ваше внимание, что документы на участие в конкурсе, принимаются до 01 мая 2022 года.
К участию в конкурсе будут допущены только те граждане, кто подал заявление и документы в установленный срок.
Участники выставки будут отмечены поощрительными призами и подарками. Победители районной выставки примут участие в областной выставке-ярмарке технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…», которая будет проходить в г. Иркутске.
По всем вопросам проведения выставки, обращаться в ОГКУ «УСЗН по Казачинско-Ленскому району» по адресу: п. Магистральный, ул. 17 съезда ВЛКСМ, 16, и по телефону: 4-15-52.

Комментирование запрещено