Визит деда Мороза

Доброй традицией, стало посещать под Новый год детей-инвалидов на дому. Визит деда Мороза понравился родителям и детям, которым в силу различных проблем со здоровьем проблематично прийти на праздник.

Согласовав время посещения, специалист по социальной работе ОГБУ «Управления социальной защиты и социального обслуживания по Казачинско-Ленскому району» и сотрудник МКУК «Казачинско-Ленской межпоселенческой центральной библиотеки» отправились в гости в семьи, где живут надеждой на сказку, и ждут исполнения желаний.

  Дети пребывали просто в восторге от дедушки Мороза и подарков! С удовольствием показывали гостям наряженную елочку, читали стихи. Главное, что они поверили в сказку, новогоднее чудо! Такие визиты позволяют ребенку ощутить приближение праздника и почувствовать волшебство Нового года. Некоторые находятся в тяжелом состоянии и не могут произнести слова благодарности, но мы видим в их глазах счастье и признательность. Это радость не только для детей, но и для родителей, которые встречают гостей с душевной теплотой. 

Специалист по социальной работе: Фатькина Е.В.

Комментирование запрещено