Новогоднее представление

Новый год – это время волшебства, добрых сказок и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Ничто не приносит столько радости родителям особенных детей, как искренние радость и веселье на детских лицах.

Новогоднее представление, с вручением подарков от ОГБУ «Управления социальной защиты и социального обслуживания по Казачинско-Ленскому району» особенным детям, организовали артисты на базе МКУ МГП «Учреждения культуры и спорта» в п.Магистральный. Дети с удовольствием отгадывали загадки с «Лампочкой» и «Снежинкой», пели песни с «Шишкой» и «Петрушкой», участвовали в конкурсах с хитрыми «Разбойниками» и «Бабой-Ягой», водили хороводы с «дедом Морозом» и «Снегурочкой», читали новогодние стихотворения и устраивали «зажигательные» танцы. Прошедший новогодний интерактив, был полон детских улыбок, смеха, отличного настроения. Каждый ребёнок получил свой долгожданный подарок, а также фотографию со сказочными персонажами на память.

Было приятно видеть сияющие глаза детей. Мы надеемся, что теплые — воспоминания об этом празднике останутся у всех надолго.

Специалист по социальной работе: Фатькина Е.В.

Комментирование запрещено