Квест-игра « Форд Боярд»

7 марта Отдел по работе с участниками специальной военной операции и членами их семей ОГБУ «УСЗСОН по Казачинско-Ленскому району», совместно с волонтером Портновой В.А., пригласили семьи участников специальной военной операции для участия в Квест- игре «Форд Боярд».

Наша команда называлась «Своих не бросаем». Это была настоящая командная игра, где каждый из нас должен был проявить свои лучшие качества и способности.

Игра проходила в загадочном замке, полном тайн и испытаний. Мы преодолевали препятствия, решали головоломки, сталкивались с загадками от старца Фуры и настольными играми от Мэтра теней. Каждое испытание было уникальным и требовало от нас не только физической силы, но и умения работать в команде.

Название нашей команды «Своих не бросаем», отражало наше решимость и настойчивость в достижении целей. Мы не сдавались перед трудностями и всегда находили способы преодолеть преграды. Благодаря этому, каждое испытание проходило успешно, и мы продвигались дальше к Победе.

Наша команда была слаженной и дружной. Мы поддерживали друг друга и помогали в трудных ситуациях. Вместе мы справлялись с любыми вызовами, будь то физические испытания или головоломки .

«Форт Боярд» стал для нас незабываемым приключением, которое объединило нас еще сильнее. Мы преодолели все испытания, смогли собрать достаточное количество ключей и пройти через финальные двери. После множества усилий и напряженной работы, мы завоевали заслуженную Победу.

Мы поняли, что если объединить усилия и стремиться к общей цели, то можем преодолеть любые трудности. Важно быть настойчивыми, дружными и верить в свои силы. Именно эти качества помогли нам завоевать Победу и оставить яркое впечатление после игры в «Форт Боярд».

После успешного прохождения Квеста, мы поздравили участниц с Международным Женским днем 8 Марта, пожелали Мирного неба над головой, душевного спокойствия и вручили небольшие сладкие подарки.

Комментирование запрещено