Вековой юбилей

В минувшее воскресенье жительница поселка Улькан Клавдия Федоровна Данилюк отмечала юбилей. А исполнилось этой замечательной женщине ни много ни мало – 100 лет!

Накануне праздника с наступающим юбилеем ее поздравили директор Комплексного центра социального обслуживания населения Гусакова Наталья Олеговна и директор Управления социальной защиты населения пл Казачинско-Ленскому району Широбокова Ксения Геннадьевна.

А уже в самый такой важный день поздравить ее прибыли глава администрации Ульканского городского поселения Никищенко А.Н, заместитель главы поселения Зинюк Г.Н, и представитель районного совета женщин Гончарова Н.И. и, конечно же, приехали к любимой маме, бабушке и прабабушке дети, внуки и правнуки.

Имениннице вручили в подарок микроволновку и букеты цветов, а также поздравительные письма российского президента Владимира Путина и мэра Казачинско-Ленского района Швецова Сергея Валерьевича.

Клавдия Федоровна прожила не легкую, но интересную жизнь. В годы войны работала на Рубцовском военном заводе нормировщицей. Уже после выхода на пенсию переехала в Бамовской поселок к детям.

Желаем юбилярше еще долгих лет жизни! Пусть дольше века длится светлый Ваш день, а Бог хранит Ваших родных и близких!

Комментирование запрещено