Акция «Блиндажные свечи»

В ОГБУ «УСЗСОН по Казачинско-Ленскому району» прошла очередная акция » Блиндажные свечи». Специалисты отдела по работе с участниками специальной военной операции и членами их семей с сотрудниками управления заливают окопные свечи, предназначенные для солдат.

Одной из важных задач данной акции было создание и подготовка специальных окопных свечей, предназначенных для наших отважных солдат, которые находятся в горячих точках боевых действий. Каждая свеча, которая была призвана стать символическим источником света и поддержки для наших военных, была залита с большим усердием и заботой. Ведь каждая из них пронесет в себе дух солдатского братства, а также надежду и поддержку для всех, кто служит на защите нашей родины.

Акция «Блиндажные свечи» — это маленькое, но важное звено в организации поддержки и понимания, которые мы должны оказывать нашим военным. Наша благодарность и уважение к их службе никогда не должны гаснуть, как эти окопные свечи, которые будут освещать путь наших героев на полях сражений.

Комментирование запрещено