Торжественное открытие «Парты Героя»

Всероссийский образовательно — патриотический проект.

15 апреля 2024 года начальник отдела по работе с участниками специальной военной операции и членам их семей ОГБУ «УСЗСОН по Казачинско-Ленскому району» присутствовала в МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22» на торжественном открытии «Парты Героя» в честь выпускника школы Фролова Максима Анатольевича, участника специальной военной операции, погибшего в ходе выполнения боевого задания на территории Украины.

Подвиг- это не просто смелость и героизм, это великий труд, железная дисциплина, несгибаемая воля и огромная любовь к Родине. Подвиг воина — это подвиг веры, долга и присяги.

За проявленное мужество и героизм при исполнении воинского долга Указом Президента Российской Федерации Максим Фролов награжден орденом Мужества (посмертно).

Пусть «Парта Героя» станет той неразрывной нитью поколений, примером бесстрашия, самопожертвования, ответственности и отваги. Память о погибших – долг каждого живущего. Забыть прошлое –значит предать память о людях, которые отдали жизнь за Родину, за будущее России. Будем их помнить вечно…

Комментирование запрещено