Открываем набор на X Региональный чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Иркутской области

Областное государственное бюджетное учреждение «Региональный ресурсный многопрофильный центр «РОСТ» совместно с РО ООО «Союз пенсионеров России» по Иркутской области с 7 мая по 17 июня 2024 года проводит X Региональный чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Иркутской области.

Чемпионат проходит в дистанционном формате.

Принять участие в Чемпионате могут мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше.

Региональный этап Чемпионата проводится в соответствии с положением и представляет собой личные соревнования, предусматривающие выполнение заданий в 3-х турах, для мужчин и женщин отдельно.

Победители регионального этапа Чемпионата примут участие в XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдет в Москве 27 июня 2024 года в дистанционном формате.

Просим Вашего содействия в информировании граждан о возможности участия в Чемпионате, а также провести работу по активности участия граждан старшего поколения в Чемпионате.

Внимание! В этом году приглашаются к участию семейные пары.

Дополнительно информируем, что принять участие в чемпионате могут и сотрудники учреждения пенсионного возраста.

Для участия в Чемпионате необходимо ознакомиться с требованиями к знаниям, умениям и навыкам участников Чемпионата (Положение), заполнить и отправить до 6 мая заявку (Приложение № 2, Положения) и анкету участника (Приложение № 3 Положения) на электронный адрес: attestovan38@mail.ru

По всем вопросам обращаться в ОГБУ «Центр «РОСТ» по телефону:
8-902-560-96-79 Назырова Ольга Васильевна.

Познакомиться с положениями Чемпионата можно по следующим ссылкам:

Комментирование запрещено